Женский бизнес-форум «УспешнаЯ»

1 марта 2024 года в конференц-зале «Нью-Йорк» отеля «Парк Инн Одинцово» прошёл женский бизнес-форум «УспешнаЯ». Площадка собрала самых активных, инициативных представительниц бизнес сообщества. Открыла форум – основатель женского бизнес-сообщества и идейный вдохновитель Ольга Лащева – предприниматель, Председатель Комитета по женскому предпринимательству Одинцовской торгово-промышленной палаты общественный деятель Одинцовского городского округа.

Миссия сообщества — делиться успешными практиками ведения бизнеса, помогать и поддерживать друг друга, развиваться в креативном направление.

 С первым днём весны прекрасных женщин поздравил Президент Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата» Виктор Тарусин: «Спасибо вам большое, что вы все собрались. Огромная радость, что женское сообщество Одинцовского округа объединено такими интересными бизнес-леди и торгово-промышленная палата также в этом принимает большое участие. Я рассчитываю, что вы, находясь в своём сообществе не будете оставлять вниманием и ТПП. Сегодня хочу поздравить вас с Днём весны, в преддверии 8 марта, хотелось бы пожелать вам всем процветания и в семейном плане, и в бизнесе, чтобы дом был полной чашей. Это зависит от успешности вашего бизнеса», – отметил президент ТПП.

Также на открытие присутствовали: заместитель главы Одинцовского округа Анна Садетдинова, председатель окружной Общественной палаты Марианна Кристалинская. Они поздравили предпринимательниц с наступающим праздником и пожелали процветания.

На женском форуме не обошлось и без звёздных гостей. Певица, дизайнер, член Общественной палаты Одинцовского округа Анжелика Агурбаш приняла участие в работе форума, поделилась с предпринимателями своим опытом и преподнесла музыкальный подарок. Песня «Я буду жить для тебя» знакома многим, многих женщин она вдохновила на осуществление своей мечты, дала сил не сдаваться, а двигаться вперёд, продвигая свои идеи и проекты. 

«Я поздравляю всех с весной. Это наше время, наша весна. Я, во-первых, аплодирую вам, прекрасному бизнес-сообществу Одинцовского округа. Спасибо, вам, за то, что вы создали это женское сообщество — это действительно очень важно. Я очень надеюсь, что вы меня примите в свои ряды, мне есть о чём вам рассказать и чем с вами поделиться», — подчеркнула Анжелика Агурбаш.

Мероприятия бизнес-сообщества «УспешнаЯ» будут проходить регулярно, спикерами станут известные психологи, налоговые и финансовые аналитики, представители индустрии красоты, чтобы женщины могли не только успешно развивать свой бизнес, но и поддерживать себя в отличной форме и прекрасном настроение.

Фотогалерея